506223-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Kantinen – Affidamento del servizio di refezione scolastica per i Comuni di Ripalta Cremasca - Ripalta Arpina - Capergnanica - Madignano - Trigolo - Formigara
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di refezione scolastica per i Comuni di Ripalta Cremasca - Ripalta Arpina - Capergnanica - Madignano - Trigolo - Formigara
Beschreibung: Affidamento del servizio di refezione scolastica per i Comuni di Ripalta Cremasca - Ripalta Arpina - Capergnanica - Madignano - Trigolo - Formigara
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten