See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança, Saúde e Ambiente da Empreitada de Construção de 54 fogos, Rua Central de Ardegães, Águas Santas – Operação 1.º Direito SIGA n.º 63044
Beschreibung: Aquisição de serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança, Saúde e Ambiente da Empreitada de Construção de 54 fogos, Rua Central de Ardegães, Águas Santas – Operação 1.º Direito SIGA n.º 63044
Interne Kennung: 2024_CP22
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000