50624-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – DFG-Az.: INST 99/46-1 (A 997) Beschaffung von Realzeit-Netz-Simulatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Az.: INST 99/46-1 (A 997) Beschaffung von Realzeit-Netz-Simulatoren
BeschreibungLieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2023_III-WGI_EU29
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.