506241-2026 - Ergebnis
Italien – Installation von Generatoren – Vermietung eines Generators für DC Bozen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vermietung eines Generators für DC Bozen
Beschreibung: Vermietung eines Generators für DC Bozen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51111200 Installation von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1002500010
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung des Mietdienstes