See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration d'un ancien EHPAD pour la création d'un Foyer de Jeunes Travailleurs - FJT "Les Prades" - 2, Rue Olivier de Pierrebourg - 23000 GUERET
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit de 42 logements (Studio et T1 bis) ainsi que des espaces communs et administratifs
Interne Kennung: 26AA002_MO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852823
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires