See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments municipaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des bâtiments municipaux, la fourniture des produits d'entretien et des consommables sanitaires correspondant à ces locaux (interventions régulières tout au long de l'année)
Interne Kennung: 26S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments (7 sites)
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bâtiments (7 sites)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90522400 Bodensanierung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des Espaces Verts et de la Reprographie - lot réservé
Beschreibung: Prestations de nettoyage des Espaces Verts et de la Reprographie - lot réservé
Interne Kennung: 2