See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TU-Auftrag für den Bildungsstandort Völs
Beschreibung: Die Marktgemeinde Völs vergibt einen Totalunternehmer-Auftrag für den Bildungsstandort Völs.
Interne Kennung: Völs/Bildungsstandort
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-6868
Titel: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1