506271-2026 - Wettbewerb
Schweden – Durchführung von Umfragen – Survey Data Collection - India
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Survey Data Collection - India
Beschreibung: Data collection for a survey with 3000 smallholder farmers across multiple farmer collectives (padasekharams) in Kerala. The assignment will include face-to-face interviews.
Interne Kennung: EUI 26 042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: General
Interne Kennung: 1940971-0
Los: LOT-0002
Titel: Tenderer's suitability
Interne Kennung: 1942968-1