506275-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bauwesen – Wärmenetz Wunsiedel Planungs- und Koordinierungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmenetz Wunsiedel Planungs- und Koordinierungsleistungen
BeschreibungBaubegleitende Planungs- und Koordinierungsleistungen für ein Wärmenetz
Interne KennungSTKP-BY-2026-11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaubegleitende Planungs- und Koordinierungsleistungen
Interne KennungLOT-0000