506279-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Umweltschutz – SERVIZI DI IGIENE AMBIENTALE - LOTTO 1 SERVIZIO TRATTAMENTO SECCO RESIDUALE - CER 200301 - LOTTO 2 SERVIZIO TRATTAMENTO RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE CER 200108
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI IGIENE AMBIENTALE - LOTTO 1 SERVIZIO TRATTAMENTO SECCO RESIDUALE - CER 200301 - LOTTO 2 SERVIZIO TRATTAMENTO RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE CER 200108
Beschreibung: PROCEDURA APERTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZI DI IGIENE AMBIENTALE - LOTTO 1 SERVIZIO TRATTAMENTO SECCO RESIDUALE - CER 200301
Beschreibung: SERVIZIO TRATTAMENTO SECCO RESIDUALE - CER 200301
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: si rinvia alla documentazione di gara