2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyses de biologie médicale pour le compte des CES
Beschreibung: Analyses de biologie médicale pour le compte des CES
Interne Kennung: 26-971-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abymes
Beschreibung: Abymes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Basse-Terre
Beschreibung: Basse-Terre
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-971-024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85148000 Medical analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Abymes
Description: Abymes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Basse-Terre
Description: Basse-Terre
Internal identifier: 2