2. Verfahren
Verfahren
Titel: procédure formalisée
Beschreibung: procédure formalisée
Vorherige Bekanntmachung: 155323-2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public relative à l'eau potable et l'assainissement sur le secteur centre
Beschreibung: Concession de service public relative à la gestion de l’eau potable et de l’assainissement sur le territoire des communes d’Aydoilles, Chantraine, Deyvillers, Dogneville et Epinal, à la gestion de l’eau potable des communes de Longchamp & Vaudéville, à la gestion de l’assainissement des communes de Darnieulles, Dinozé, Domèvre-sur-Avière, Golbey, Jeuxey, Les Forges & Uxegney.
Interne Kennung: 25F009