506290-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Muldenkipper – Anschaffung eines LKW 6x4 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung eines LKW 6x4 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
BeschreibungAnschaffung eines LKW 6x4 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
Interne KennungNI-2026-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnschaffung eines LKW 4x6 mit Liftachse und Abrollkipper für den städtischen Bauhof
Interne KennungLOT-0000