2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX HUMIDES ET DES OUVRAGES ASSOCIES
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX HUMIDES ET DES OUVRAGES ASSOCIES
Interne Kennung: 0062026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001