2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop, levering en installatie van een analytisch UHPLC Microfractionatie platform
Beschreibung: Aankoop, levering en installatie van een analytisch UHPLC Microfractionatie platform
Interne Kennung: PPP0VN-190/6339/2026/052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/052_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (De aanbestedende overheid is nooit verplicht om een optie te bestellen, noch bij de sluiting, noch tijdens de uitvoering van de opdracht)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP0VN-190/6339/2026/052
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/052_1
Options: