506310-2025 - Ergebnis
Frankreich – Technische Studien – Réalisation d'une étude diagnostique du système d'assainissement (réseaux d'assainissement, schéma d'assainissement) et d'un schéma de gestion des eaux pluviales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation d'une étude diagnostique du système d'assainissement (réseaux d'assainissement, schéma d'assainissement) et d'un schéma de gestion des eaux pluviales
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung64735 / 25-116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1622388
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des phases techniques définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit