2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de munitions pour pistolets à impulsion électrique de type Taser X2
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026A009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1852796