506318-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen von Heilbädern – Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de Playa de Coma-Ruga para el programa de Termalismo del Imserso
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de Playa de Coma-Ruga para el programa de Termalismo del Imserso
Beschreibung: Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de Playa de Coma-Ruga para el programa de Termalismo del Imserso
Interne Kennung: 859/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98332000 Dienstleistungen von Heilbädern
5. Los
Los: LOT-0000