2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di ristorazione collettiva a ridotto impatto ambientale nelle mense obbligatorie di servizio (M.O.S.) per il personale della Polizia penitenziaria nelle sedi degli Istituti penitenziari, Scuole di formazione e Istituti di istruzione della circoscrizione territoriale del Provveditorato regionale dell’Amministrazione Penitenziaria per il Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
Beschreibung: Gara per l’affidamento del “servizio di ristorazione collettiva” a ridotto impatto ambientale nelle mense obbligatorie di servizio (M.O.S.) per il personale della Polizia penitenziaria nelle sedi degli Istituti penitenziari, Scuole di formazione e Istituti di istruzione della circoscrizione territoriale del Provveditorato regionale dell’Amministrazione Penitenziaria per il Piemonte, Liguria e Valle d’Aosta Lotto 1 e Lotto 2.
Interne Kennung: 6479774
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6479774 - lotto 1
Beschreibung: 6479774 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ripetizione servizi analoghi ex art. 76 comma 6, D.Lgs. 36/2023 oltre proroga tecnica ex. art. 120 comma 11 D.Lgs 36/2023 tot. 18 mesi.
Los: LOT-0002
Titel: 6479774 - lotto 2
Beschreibung: 6479774 - lotto 2
Interne Kennung: LOTTO 2