50633-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IU_0696/21 - Industrieunterstützung am KPz Leo 2 A6 / A7
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung:
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 01.01.2022 bis 31.12.2023 am KPz Leopard 2 A6 / A7 in den Instandhaltungsstufen 2/3 mit folgenden Versorgungsnummern:
2350-12-391-1415 - KPZ MITTEL KAN 120 MM 2 A7
2350-12-406-0481 - KPZ MITTEL KAN 120 MM 2 A7 V
2350-12-406-0568 - KPZ MITTEL KAN 120 MM LEOP A6M A2
2350-12-409-5801 - KPZ MITTEL KAN 120 MM LEOP 2 A6 A3
2350-12-409-5795 - KPZ MITTEL KAN 120 MM LEOP 2 A6M A3
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 14 412 000,00 EUR
ohne MwSt.