506338-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET DE CREATION D'OUVRAGES SUR LE RESEAU DEPARTEMENTAL D'ASSAINISSEMENT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX D'AMENAGEMENT ET DE CREATION D'OUVRAGES SUR LE RESEAU DEPARTEMENTAL D'ASSAINISSEMENT
BeschreibungLa présente consultation concerne les travaux d'aménagement et de création d'ouvrages sur le réseau départemental d'assainissement
Interne KennungDAQUAMA-2026-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 39350000 Abwasserreinigungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenL'accord-cadre sera conclu pour une durée derme de 4 ans à compter de sa date de notification.