2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie świadczeń w poradni chirurgicznej
Beschreibung: Wykonanie świadczeń w poradni chirurgicznej
Interne Kennung: KO_11/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0004