See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'enquêtes pour mesurer la satisfaction des clients du groupe in'li
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire non alloti. Les considérations de droit et de faits du non allotissement sont précisées au sein du RC et CCAP Il est lancé en groupement de commandes pour satisfaire aux besoins du groupe in'li Il comprend un maximum en valeur d'un montant s'élevant à 500 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre
Interne Kennung: AAPC2025_090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen, 79311300 Umfragenanalyse, 79342311 Umfragen über Kundenzufriedenheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809391