2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations seront rémunérées par application de prix unitaires. Les montants indiqués correspondent aux montants maximums de l'accord-cadre, reconductions comprises, et couvrent l'ensemble des prestations prévues. La présente consultation a pour objet le nettoyage des locaux et des surfaces vitrées de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée
Interne Kennung: 202610_SD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Secteur Sud<br/>
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vitreries
Beschreibung: Vitreries<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung