506361-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – BA 3-5 PV Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA 3-5 PV Anlage
BeschreibungErrichtung einer neuen PV-Anlage in zwei Abschnitten BA3: Lieferung und Montage von zirka 145 PV-Modulen samt Unterkonstruktion auf Kiesflachdach Lieferung und Montage eines Wechselrichters Lieferung und Montage einer Freischaltstelle Lieferung und Montage von zirka 70 m NYCWY 4x70SM/35 Anschluss der PV-Anlage an eine bestehende Elektro-Gebäudehauptverteilung BA4: Lieferung und Montage von zirka 90 PV-Modulen samt Unterkonstruktion auf Kiesflachdach Lieferung und Montage eines Wechselrichters Lieferung und Montage einer Freischaltstelle Lieferung und Montage von zirka 120 m NYCWY 4x50SM/25 Anschluss der PV-Anlage an eine bestehende Elektro-Gebäudehauptverteilung
Interne Kennung650 21 069 19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0