2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego do pracowni Technik reklamy (powiat międzyrzecki)
Beschreibung: Szczegółowe warunki realizacji zamówienia Zamawiający określił w zał. nr 4 do SWZ- Opis Przedmiotu Zamówienia oraz zał. nr 5 do SWZ- wzór umowy
Interne Kennung: ZPL.273.97.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001