506363-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bauüberwachungsleistungen Korridor Riedbahn, Los 1: Raumlos Süd, Los 2: Raumlos Nord, Los 3: Umweltfachliche Bauüberwachung, Los 4: Immissionsschutz / Beschwerdemanagement
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen Korridor Riedbahn, Los 1: Raumlos Süd, Los 2: Raumlos Nord, Los 3: Umweltfachliche Bauüberwachung, Los 4: Immissionsschutz / Beschwerdemanagement
BeschreibungBauüberwachungsleistungen Korridor Riedbahn, Los 1: Raumlos Süd, Los 2: Raumlos Nord, Los 3: Umweltfachliche Bauüberwachung, Los 4: Immissionsschutz / Beschwerdemanagement
Interne Kennung23FEI66377
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Raumlos Süd
BeschreibungLos 1: Raumlos Süd