2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des sites tertiaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Exploitation et maintenance des sites tertiaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: DAF_2026_000157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Rhône et Ain
Beschreibung: Sites du Rhône et de l'Ain
Interne Kennung: 26A0157001
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Puy-de-Dôme et Haute-Loire
Beschreibung: Sites du Puy-de-Dôme et de la Haute-Loire
Interne Kennung: 26A0157002
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Loire
Beschreibung: Sites de la Loire
Interne Kennung: 26A0157003
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Isère, Savoie et Haute Savoie
Beschreibung: Sites de l’Isère, de la Savoie et de la Haute-Savoie
Interne Kennung: 26A0157004
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Antenne régionale de Turin
Beschreibung: Site de Turin
Interne Kennung: 26A0157005
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Antenne régionale de Bruxelles
Beschreibung: Site de Bruxelles
Interne Kennung: 26A0157006
Los: LOT-0007
Titel: 7 - Ardèche et Drôme
Beschreibung: Sites de l'Ardèche et de la Drôme
Interne Kennung: 26A0157007
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000157
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 - Rhône et Ain
Description: Sites du Rhône et de l'Ain
Internal identifier: 26A0157001
Lot: LOT-0002
Title: 2 - Puy-de-Dôme et Haute-Loire
Internal identifier: 26A0157002
Lot: LOT-0003
Title: 3 - Loire
Description: Sites de la Loire
Internal identifier: 26A0157003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 26A0157004
Lot: LOT-0005
Title: 5 - Antenne régionale de Turin
Description: Site de Turin
Internal identifier: 26A0157005
Lot: LOT-0006
Description: Site de Bruxelles
Internal identifier: 26A0157006
Lot: LOT-0007
Title: 7 - Ardèche et Drôme
Internal identifier: 26A0157007