2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil juridique pour la Caisse nationale des Allocations familiales 4 lots
Beschreibung: Prestations de conseil juridique pour la Caisse nationale des Allocations familiales. Lot 1 : droit privé, lot 2 : droit public, lot 3 : droit pénal, lot 4 : droit de la propriété intellectuelle
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Droit privé
Beschreibung: Droit privé
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Droit public
Beschreibung: Droit public
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Droit pénal
Beschreibung: Droit pénal
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Droit de la propriété intellectuelle
Beschreibung: Droit de la propriété intellectuelle