See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude d'aménagement du Rec de Veyret - Missions de Maitrise d'Oeuvre
Beschreibung: Etude d'aménagement du Rec de Veyret - Missions de Maitrise d'Oeuvre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Hydraulique / Infrastructure
Beschreibung: Lot 1 - Hydraulique / Infrastructure
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Architecture / Paysage / Patrimoine
Beschreibung: Lot 2 - Architecture / Paysage / Patrimoine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Concertation - Communication
Beschreibung: Lot 3 - Concertation - Communication
Interne Kennung: 3