Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Spekte-Haus Rockenhausener Straße 10
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13583
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)