506393-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaterial – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von allgemeinem Büromaterial (Los 1) und Kopierpapier (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von allgemeinem Büromaterial (Los 1) und Kopierpapier (Los 2)
BeschreibungLieferung von allgemeinem Büromaterial (Los 1) und Kopierpapier (Los 2) für die Stadtverwaltung Rostock, Fachbereiche sowie zentrale Einrichtungen
Interne Kennung60/30/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0001
Titelallgemeines Büromaterial
BeschreibungKernsortimentskatalog mit 191 Artikeln
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKopierpapier
BeschreibungKernsortimentskatalog mit 8 Artikeln
Interne Kennung2