2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidigueira + Digital – Aquisição de Hardware e Software
Beschreibung: Vidigueira + Digital – Aquisição de Hardware e Software
Vorherige Bekanntmachung: 321412-2026
Interne Kennung: CPI_Bserv _1/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Vidigueira+Digital – Aquisição de Hardware e Software
Beschreibung: Vidigueira+Digital – Aquisição de Hardware e Software