50640-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RegLa_052/21 - regionale Leistungsabrufe Wolf SSA - Region Südwest
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 01.01.2022 bis 31.12.2023 an den Fahrgestellen des Systems Wolf SSA in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional in allen militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten je nach Region sowie bei Bedarf in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
2320-12-358-1175
2320-12-368-1813
2320-12-370-0300
2320-12-368-8193
2320-12-377-3623
2320-12-377-3626
2320-12-402-9966
2320-12-398-3450
2320-12-379-0180
2320-12-379-2991
2320-12-375-2987
2320-12-378-2016
2320-12-378-9122
2320-12-371-9521
2320-12-371-9491
2320-12-376-3762
2320-12-367-7085
2320-12-378-2014
2320-12-375-2989
2320-12-398-3026
2320-12-398-3027
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 1 116 000,00 EUR
ohne MwSt.