506411-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – MARCHE D'ASSURANCES SOCIALES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D'ASSURANCES SOCIALES
BeschreibungLa présente consultation concerne le renouvellement de contrats d'assurances santé et prévoyance pour le compte de l'EPL CHOLET SPORTS LOISIRS.
Interne Kennung2026CSL02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMUTUELLE
BeschreibungLe présent document a été réalisé à l’occasion du renouvellement par l’EPL Cholet Sports Loisirs du régime complémentaire santé à adhésion obligatoire mis en place pour l’ensemble de son personnel salarié.
LosLOT-0007
TitelPREVOYANCE
BeschreibungLe présent document a été réalisé à l’occasion du renouvellement par L’EPL Cholet Sports Loisirs du régime de prévoyance à adhésion obligatoire mis en place pour l’ensemble de son personnel salarié.