2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’expertise en neurosciences comportementales sur modèles de recherche
Beschreibung: Prestation d’expertise en neurosciences comportementales sur modèles de recherche pour le compte de l’Institut des Neurosciences la Timone (INT) – UMR7289
Interne Kennung: CNRS/2026/013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1