506420-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Software-Wartung und -Reparatur – Unapređenje i održavanje sustava za upravljanje dokumentima i zadacima
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unapređenje i održavanje sustava za upravljanje dokumentima i zadacima
Beschreibung: Usluga unapređenja i održavanja sustava za upravljanje dokumentima i zadacima (Centrix)
Interne Kennung: 59/26/MZOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000