506428-2026 - Ergebnis
Italien – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – progettazione esecutiva e esecuzione lavori di risanamento conservativo con adeguamento funzionale e messa a norma dell’edificio Inail in via Fornovo n. 12 a Roma
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: progettazione esecutiva e esecuzione lavori di risanamento conservativo con adeguamento funzionale e messa a norma dell’edificio Inail in via Fornovo n. 12 a Roma
Beschreibung: progettazione esecutiva e esecuzione lavori di risanamento conservativo con adeguamento funzionale e messa a norma edificio di Inail in via Fornovo n. 12 a Roma
Interne Kennung: 12-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: appalto integrato immobile Roma via Fornovo
Beschreibung: appalto integrato immobile Roma via Fornovo
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME