506433-2026 - Wettbewerb
Italien – Verbrauchsmaterial für Nierendialyse – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura triennale, suddivisa in lotti, di dispositivi medici per la UOSD di Nefrologia e Dialisi dell’Azienda Ospedaliera “San Pio” di Benev
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura triennale, suddivisa in lotti, di dispositivi medici per la UOSD di Nefrologia e Dialisi dell’Azienda Ospedaliera “San Pio” di Benev
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura triennale, suddivisa in lotti, di dispositivi medici per la UOSD di Nefrologia e Dialisi dell’Azienda Ospedaliera “San Pio” di Benevento
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: vedi all to
Beschreibung: vedi all to
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12