2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relatifs aux travaux de voirie communautaire 2027/2029
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relatifs aux travaux de voirie communautaire 2027/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001