506448-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung für die Grundschule im Ortsteil Hangelsberg der Gemeinde Grünheide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung für die Grundschule im Ortsteil Hangelsberg der Gemeinde Grünheide
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für die Grundschule im Ortsteil Hangelsberg der Gemeinde Grünheide (Mark)
Interne Kennung178-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Grünheide (Mark) als Auftraggeberin beabsichtigt, die Leistungen der Grund- und Unterhaltsreinigung für die neu errichtete Grundschule im Ortsteil Hangelsberg zu vergeben. Die genauen Angaben zum Auftragsgegenstand sind den beigefügten Unterlagen (insbesondere der Einzelraumkalkulation) zu entnehmen.