50645-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RegLa_044/21 - regionale Leistungsabrufe Wolf ungeschützt - Region Nordost
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 01.01.2022 bis 31.12.2022 an den Fahrgestellen des Systems Wolf ungeschützt in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional in allen militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten je nach Region sowie bei Bedarf in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
2320-12-317-7856 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-352-5747 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-317-7613 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-352-5746 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-410-1623 LASTKRAFTWAGEN
2310-12-337-4398 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-352-3069 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-358-1312 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-352-3070 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-361-6664 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-344-7675 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-372-5340 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-344-7677 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-344-7678 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-358-1176 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-361-6663 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-368-8554 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-369-2523 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-369-2524 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-369-2755 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-369-4894 LASTKRAFTWAGEN
2320-12-353-7142 LASTKRAFTWAGEN
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 298 701,00 EUR
ohne MwSt.