506453-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installateurarbeiten – Augustinermuseum, Augustinerplatz 1-3, 79108 Freiburg i.Br. - Gebäudeautomation NT4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAugustinermuseum, Augustinerplatz 1-3, 79108 Freiburg i.Br. - Gebäudeautomation NT4
BeschreibungAugustinermuseum, Augustinerplatz 1-3, 79108 Freiburg i.Br. - Gebäudeautomation NT4
Interne Kennung2017002682
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000