See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie świadczeń w zakresie Rentgenodiagnostyki, Ultrasonografii, Tomografii Komputerowej
Beschreibung: Wykonanie świadczeń w zakresie Rentgenodiagnostyki, Ultrasonografii, Tomografii Komputerowej
Interne Kennung: KO_08/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Wykonanie świadczeń w zakresie Rentgenodiagnostyki, Ultrasonografii, Tomografii Komputerowej I
Los: LOT-0005
Titel: Wykonanie świadczeń w zakresie Rentgenodiagnostyki, Ultrasonografii, Tomografii Komputerowej II
Los: LOT-0006
Titel: Wykonanie świadczeń w zakresie Rentgenodiagnostyki, Ultrasonografii, Tomografii Komputerowej III