See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration pour personnes âgées
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25032FMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration pour les séniors dans les résidences autonomie
Beschreibung: Restauration pour les séniors dans les résidences autonomie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Repas portage à domicile
Beschreibung: Repas portage à domicile
Interne Kennung: 02