2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'analyses d'anatomie pathologique pour le compte des Centres Hospitaliers de Saverne, Sarrebourg, Wissembourg et Haguenau
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Le Centre Hospitalier d'Haguenau - Le Centre Hospitalier de Wissembourg - Le Centre Hospitalier Sainte Catherine de Saverne - Le Centre Hospitalier de Sarrebourg
Interne Kennung: 2026-027_GHT10_CHH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1852530