2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance mécanique et fluide - Installation CD
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations d?Assistance mécanique et fluide ? Installation CD.
Interne Kennung: 2026-C-00464
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance mécanique et fluide – Installation CD.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations d’Assistance mécanique et fluide – Installation CD.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung