506481-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Datenerfassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freiberufliche Leistung: Visuelle Straßenzustandserfassung der öffentlichen Verkehrswege im Stadtbezirk Rodenkirchen der Stadt Köln (Los 1), Datenerfassung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-1353-66-5 (vergebener Auftrag)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72313000 Datenerfassung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Köln beabsichtigt, eine visuelle Zustandserfassung des Straßennetzes im Stadtbezirk Rodenkirchen durchführen zu lassen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung