See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, Transport et Livraison des déchets recyclables : Verre, Compost et Emballages Multimatériaux.
Beschreibung: Les stipulations du présent accord-cadre à bons de commande mono-attributaire concernent la collecte, le transport et la livraison : Des points d'apport volontaire du verre sur l'ensemble du territoire du SYTEC, à savoir les communes membres de la Communauté de Communes du Pays Gentiane, de Hautes Terres Communauté, et de Saint-Flour Communauté ; Du compost issu de l'unité de co-compostage du SYTEC, livré aux exploitants agricoles, professionnels et collectivités du territoire ; Des emballages multimatériaux de Hautes terres Communauté ; Des emballages multimatériaux de la Communauté de Communes du Pays Gentiane.
Interne Kennung: Marché 2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Collecte, transport et livraison du verre sur le territoire du SYTEC
Beschreibung: Les stipulations du présent accord-cadre à bons de commande mono-attributaire concernent la collecte, le transport et la livraison des points d'apport volontaire du verre sur l'ensemble du territoire du SYTEC, à savoir les communes membres de la Communauté de Communes du Pays Gentiane, de Hautes Terres Communauté, et de Saint-Flour Communauté ;
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Transport et livraison du compost sur le territoire du SYTEC
Beschreibung: Les stipulations du présent accord-cadre à bons de commande mono-attributaire concernent la collecte, le transport et la livraison du compost issu de l'unité de co-compostage du SYTEC, livré aux exploitants agricoles, professionnels et collectivités du territoire ;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Collecte, transport et livraison des emballages multimatériaux sur le territoire de Hautes Terres Communauté
Beschreibung: Les stipulations du présent accord-cadre à bons de commande mono-attributaire concernent la collecte, le transport et la livraison des emballages multimatériaux de Hautes terres Communauté.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Collecte, transport et livraison des emballages multimatériaux sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays Gentiane
Beschreibung: Les stipulations du présent accord-cadre à bons de commande mono-attributaire concernent la collecte, le transport et la livraison des emballages multimatériaux de la Communauté de Communes du Pays Gentiane.