2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN320_RN22 (Accès Andorre) -Réduction phénomènes de congères
Beschreibung: Pose de barrières à neige, réalisation de boisements pare-congères et de mesures compensatoires (MC)
Interne Kennung: 26-011-DIR
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928340 Schneezäune, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft